8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проблемы с визой, если есть непогашенный кредит?

Здравствуйте! Могут ли мне отказать в визе на отдых в США, если 1) у меня есть непогашенный кредит (плачу своевременно) 2) алименты на одного ребенка (плачу своевременно) 3) исполнительное производство - после развода был спор по разделу имущества (плачу своевременно на протяжении трех лет). С уважением Александр

23 ноября 2016, 14:55, александр, г. Челябинск
Евгения Квитка
Евгения Квитка
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Любое консульство, рассматривая заявление на визу, действует по своему усмотрению. Поэтому предугадать, что может послужить причиной для отказа в выдаче визы или наоборот, практически невозможно. Однако, положительная кредитная история и своевременные выплаты по обязательствам могут рассматриваться в Вашу пользу.

27 ноября 2016, 20:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сколько я буду получать на ребенка и буду ли вообще получать, если арестованы счета
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. У него от первого брака 2 детей, и у меня дочь. Официально алименты не плати, договорились так будет давать. Сейчас он устроился по контракту на службу. Давно не платил. Говорит, что приставы арестовали его карту по старым кредитам. Я хочу подать на алименты. Сколько я буду получать на ребенка и буду ли вообще получать, если арестованы счета. Спасибо.
12 декабря 2020, 01:43, вопрос №2934827, Юлия, г. Ангарск
1 ответ
Недвижимость
Можно ли на этих чел приватизировать квартиру их двое кредитных.пройдет ли переход права не будет ли проблем купить одну квартиру разменять на две.единственное жилье
Если Приватизировать квартиру с целью обмена на другую квартиру Но у людей которые будут приватизировать кредиты брали по 40 по 50 тысяч , в банках 6 ти разных с 2011 года платили чуть чуть,но не расплатились Можно ли на этих чел приватизировать квартиру их двое кредитных..пройдет ли переход права не будет ли проблем купить одну квартиру разменять на две..единственное жилье
16 июля 2020, 11:40, вопрос №2822619, мария, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Будут ли списаны 15%, если будут участвовать еще компании с российским товаром?
Вечер добрый! Готовимся к тендеру. Заказчик прописал ограничения по 126 н и статьи 14. Будет ли списаны 15 % если будут ещё компании с российским товаром, хотя он сам прописывает что допускает товары иностранного производства.Скрин прикладываю
18 декабря 2019, 17:39, вопрос №2624562, Александр Кочетков, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Будут ли проблемы при устройстве на работу, если я привлекался к уголовной ответственности?
Был суд,но поскольку ранее за мной ничего подобного не было и в связи с примирением сторон,освободили от уголовной ответственности,условного наказания тоже не было!!!Будет ли этот случай зафиксирован?Будут ли проблемы с устройством на работу,хочу работать в банке,закончил музыкальный колледж и работаю в краевом учреждении на должности хормейстера!!!Подскажите пожалуйста,спасибо.
10 ноября 2015, 13:30, вопрос №1035366, Матвей, г. Барнаул
1 ответ
Трудовое право
Законно ли все это и есть ли какие то и есть ли какие то пункты по которым я могу уйти не отрабатывая?
Здравствуйте.Меня зовут Денис и у меня такой вопрос: отработав в организации 3 месяца они меня в принудительном порядки отправили в отпуск на полный срок. Выйдя с отпуска и отработав еще 2 месяца (общее число месяцев 6), я написал заявление на увольнение в связи с переездом в другой город. Теперь получается что я должен энную сумму организации и должен отработать 2 недели. Прошло 3 дня, они мне еще не подписали заявление. Законно ли все это и есть ли какие то и есть ли какие то пункты по которым я могу уйти не отрабатывая? Заранее спасибо.
18 мая 2013, 12:20, вопрос №84422, Денис Песков, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 23.11.2016