Подкинули гашиш вчера ночью, срочно нужен адвокат

Здравствуйте. Помогите решить проблему ст 228 Подкинули гашиш вчера ночью. Что делать?Нужен адвокат чтобы вел дело

, юрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Нужен адвокат чтобы вел дело
юрий

Юрий,

Если нужна защита по делу, оставлю По Вашей просьбе контактные данные.

Подкинули гашиш вчера ночью.
юрий

какой ОВД расследует? Дело возбуждено? При каких обстоятельствах «подкинули»?

Что делать?
юрий

В зависимости от ситуации (насколько сильны доказательства против Вас, принимать решение о линии защиты.

Сообщите подробности, обсудим здесь коллективным разумом.

Если подозреваемый водворён в ИВС, сообщите, подъеду. Какие-то показания уже даны по существу дела?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

А по моему кто-то пошутил. Хотя не правильный телефонный номер убрали. Юрий, если будут вопросы, можете обращаться.