8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Указывать производителя в заявке или только страну и торговую марку?

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, нужно ли ли в первой части заявки указывать наименование производителя товара или достаточно страны происхождения и торговой марки?

, Юля, г. Самара
Алексей Микрюков
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, Юлия.

В соответствии с частью 3 статьи 66 Закон 44-ФЗ, первая часть заявки об указании производителя товара ничего не сказано, а значит достаточно указать страну происхождения и торговую марку.

Надеюсь мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И как доказать, что мама в срок 6 месяцев приехала к нотариусу и подавла заявление?
Должен ли нотариус выдать какой-то документ, подтверждающий, что наследник приехал и подал заявление на вступление в наследство? Моя мама подала заявление на вступлении в наследство и копии всех нужных документов. Но ей ничего нотариус на руки не выдал. И как доказать, что мама в срок 6 месяцев приехала к нотариусу и подавла заявление? Оплату нотариус принимала только наличные и чека за услуги не выдала.
, вопрос №4048384, Елизавета, г. Москва
Лицензирование
Надо ли сообщать, или только тогда, когда перееду по прописке?
Добрый день. Приобрёл новый дом, прописался в нём , НО пока ещё живу по старому адресу, и оружие там же. Надо ли сообщать , или только тогда, когда перееду по прописке ?
, вопрос №4047827, Анна, г. Братск
Наследство
Такая ситуация с первой квартирой, в которой я в целом не заинтересован, но так же она и является владельцем
Здравствуйте, ситуация очень сложная, постараюсь её описать со своих слов. Умерла мать(Елена Олеговна) которая проживала в Новосибирске и оставила приличный долг по той квартире в которой она жила, но доли квартиры были разделены на 3 части, её муж платил 1/3 и долгов не имеет в этой квартире, вторая доля и третья (моя) как я понимаю были объединены, у меня не получилось их разделить и платить только за себя, для этого как я понимаю нужно было сначала оплатить весь долг и только потом можно было бы разделить и платить только за свою 1/3. Такая ситуация с первой квартирой, в которой я в целом не заинтересован, но так же она и является владельцем квартиры которая находится в Кемерово в которой проживает её мать и моя бабушка(Тамара Константиновна) которой уже почти 80 лет, живёт в этой квартире больше 50-и лет, прописана в этой квартире только она и вот основной вопрос: Как оформить владельцем квартиры в Кемерово либо меня, либо Тамару Константиновну, нужно что бы после смерти Тамары Константиновны(моей бабушки) квартира перешла ко мне, она не против, но что нужно для этого сделать? Обязательно ли нужно оплатить все долги которые висят по квартире которая находится в Новосибирске, что бы получить контроль над квартирой в Кемерово?
, вопрос №4047580, Артём, г. Москва
Недвижимость
Хочу купить квартиру за наличку у застроищика и уже не в первый раз официальные п-едставители застроищика в
Хочу купить квартиру за наличку у застроищика и уже не в первый раз официальные п-едставители застроищика в официальном офисе продаж предлагают купить квартиру в зданном доме за цену ниже гдето на миллион от цен представленных на сайте застроищика, только квартира эта принадлежит или ИП застроищика или УК застроищика и продается как вторичка, как я понял так получается потомучто, в момент постановки дома на кадастр застроищик не успел продать все квартиры, а после видимо не имеет право, и по этому купил их сам у себя и реализует теперь как вторичку, но так как эпотека на вторичку на много сильно не выглдней чем на первичку то поодает по цене ниже чем эпотечные, ну как то так, собственно вопрос существуют ли такие схемы, на сколько они законны и какие могут всплыть проблемы ?
, вопрос №4047060, Сергей, г. Москва
486 ₽
Защита прав потребителей
Или можно вернуть деньги с перерасчётом в реальные цены?
Здравствуйте! Вызвали мастера по ремонту холодильников, так как сломалась морозильная камера холодильника Атлант. Мастер провел диагностику и заменил фреон в холодильнике. Взял за работу 18000 руб с пенсионеров. Договор на оказание услуг не был заключён, мастер выдал только наряд-заказ об оплате. Как предъявить фирме претензию в необоснованно завышенной цене за ремонт, как и какой составить иск в суд? Или можно вернуть деньги с перерасчётом в реальные цены? Должна ли фирма предоставить договор на оказание услуги по ремонту или только наряд-заказ об оплате?
, вопрос №4043804, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2016