Указывать производителя в заявке или только страну и торговую марку?

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, нужно ли ли в первой части заявки указывать наименование производителя товара или достаточно страны происхождения и торговой марки?

, Юля, г. Самара
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, Юлия.

В соответствии с частью 3 статьи 66 Закон 44-ФЗ, первая часть заявки об указании производителя товара ничего не сказано, а значит достаточно указать страну происхождения и торговую марку.

Надеюсь мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей