Если воспитатель подрабатывает уборщицей, будут ли дни подработки высчитываться из стажа по выслуге лет?

Если воспитатель в этом же детском саду подрабатывает уборщицей, будут ли эти дни, когда подрабатываю уборщицей, Пенсионным фондом вчитываться из педагогического стажа при выходе на пенсию за выслугу лет.

, Галина, г. Лыткарино
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет, конечно. Главное, чтобы работа в долждности воспитателя была на 1 полную ставку.