Можно ли получить налоговый вычет за заочное обучение, если не учился?

Я был принят на учебу заочной формы обучения заплатил 40% от полной стоимости за учебу. Сессии (ни одного занятия) еще не было и я решил бросить учебу и вернуть уплаченные деньги. А мне говорят, что по их подсчетам я получу не всю сумму. И приводят расчет данной суммы, где не учитывается что я еще не учился (как для очников)

, Ильдар, г. Уфа
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Социальный вычет за полученные образовательные услуги Вы получить можете.