Как добиться выплаты зарплаты в случае увольнения, если не оформлена зарплатная карта?
работаю в оао "ртк юг" 2 месяца. 1 мес стажировка, второй специалист. работодатель всячески не предпринимает попыток помочь в решении проблемы в написании заявления на выпуск зарплатной карты (не знает как это делать). сейчас пытаются уволить по причине того что не полностью проинформировал человека в его проблеме и якобы начальника офиса продаж оскорблял. что нужно предпринять для получения заработной платы в случае увольнения?