Как ускорить процесс получения жилищной субсидии военнослужащему?
как ускорить процесс получения субсидии.Я военнослужащий проктически живу с детьми на улице.Мне предоставили постоянное жилье от которого я отказался из за доплаты за лишние кв.метры.У меня нет таких средств.Что мне делать
Ответ:
Сколько детей, основание увольнения, дата постановки на учёт нуждающихся в жилье, что Ван указали в территориальном управлении ЖО Минобороны, мало данных.
мой. моб 89114674878 либо на эл. почту yurizubr@mail.ru