8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избиение сотрудников и вымогательство денег руководством

Меня и еще 3 моих работников склада на протижение 5 часов избивали неизвестные лица в кол-ве 7 челове руками ,ногами,костетом,дубинкой. Заставили написать признательные показания о краже о которой я не чего не знал и заставили написать расписку что я взял и обязуюсь отдать 1000000 рублей своему руководству,которое все это время видело как нас избивают. После этого на следующий день я снял побои и рассказал об этом в милиции,которым предоставил видеоматериалы как нас заводят на склад. После чего дело закрыли я написал жалобу в прокуратуру. После чего дело отдали на доследование. Прошло уже опять две недели и опять тишина. А я очень воонуюсь за свою семью . Звонки пока прекратились что бы я вернул деньги. Что мне делать дальше хочу наказать свое руководство и этих неизвестных лиц за этот беспредел. У нас что опять вернулись 90ые. Помогите.

Показать полностью
, Алексей, г. Видное
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
После чего дело закрыли я написал жалобу в прокуратуру. После чего дело отдали на доследование. Прошло уже опять две недели и опять тишина. А я очень воонуюсь за свою семью. Звонки пока прекратились что бы я вернул деньги. Что мне делать дальше хочу наказать свое руководство и этих неизвестных лиц за этот беспредел. У нас что опять вернулись 90ые. Помогите.
Алексей

Алексей, ждите результата проверки, если откажут, обязательно обжалуйте вновь. И требуйте возбуждения уголовного дела о вымогательстве, не только по факту избиения. Если у работодателя хватит наглости обратится с этой распиской в суд, то конечно же оспаривайте данную расписку. Оспорить сейчас ее невозможно, поскольку ее на руках у Вас просто нет, как я предполагаю.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
После чего дело закрыли
Алексей

Алексей,

видимо, вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

Чем при этом руководствовались? У Вас должна быть копия постановления, можете её опубликовать?

Вы не единственный потерпевший, остальные потерпевшие заявлений не подавали, или как?

Показания они дадут?

я написал жалобу в прокуратуру. После чего дело отдали на доследование.
Алексей

То есть проверку возобновили? Уже хорошо, но на этом успокаиваться нельзя.

Что мне делать дальше хочу наказать свое руководство и этих неизвестных лиц
Алексей

Дальше контролировать работу полиции по Вашему заявлению. Но самому — не получится, Вам нужна помощь адвоката на этой стадии; в противном случае уважаемые полицейские опять «замнут» дело. Чтобы довести его «до ума», нужно использовать все рычаги Закона, а их пивести в движение может только специалист, который знает, как ими пользоваться — адвокат, специализирующийся по уголовным делам.

требуйте возбуждения уголовного дела о вымогательстве, не только по факту избиения.
Сармина Елена

Очень правильная рекомендация!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
Защита прав работников
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4087724, Ирина, г. Братск
Трудовое право
Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
Добрый день. Сотрудник находится в отпуске без содержания, затем уходит на больничный. Работает на удаленке. В период его больничного и отпуска ему поступают распоряжения от руководителя. Должен сотрудник их исполнять после выхода на работу. Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
, вопрос №4087680, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Военное право
Штраф за неведение ву и делопроизводства по ву какой?
Доброй ночи Руководство задает вопросы Анна, вопросы у руководства: 1. Штраф за непостановку на ву какой? 2. Штраф за неведение ву и делопроизводства по ву какой? Сориентируйте по каждому
, вопрос №4087517, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2016