Пособие до 1,5 лет по уходу за ребенком было начислено неверно
Мне выплачиваются пособие до 1,5 лет. В организации прошла проверка и выяснилось что пособие было не правельно начисленно. Я согласилась вернуть излишне перечисленное, но с пособия которое будет назначено на нового ребенка. Еще происходит реорганизация предприятия. Директор говорит , чтоб вернула до нового года, если не верну будут возвращать бухгалтера. Органиция буджетная.
, Наталья, г. Тюмень