Задержали зарплату на месяц, как можно повлиять на работодателя?

Здравствуйте! Работаю продавцом в небольшой фирме по продаже выпечки полуфабрикатов,оформление официально но договор получить не могу так как они все забывают его привести,но говорят что он готов,так вот главный вопрос: всем продавцам задерживают зарплату ссылаются на финансовые трудности,как написал поступить в такой ситуации?

, Анна, г. Киров
Алексей Пантелеев
Юрист

Вам поможет обращение в прокуратуру.