Не живу по прописке 10 лет, но пришёл большой долг за квартплату

Здравствуйте,я не живу по прописке 10 лет,но пришёл долг большой за кварплату. Прописано 5 человек.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться к нам, у нас имеется достаточный успешный юридический опыт в подобных делах

Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Елена, добрый вечер!

Вам нужно обратиться с заявлением на перерасчет в УК (но нужны доказательства). Об этом четко сказано в Постановлении 354