8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить компенсацию, если заказанный кухонный гарнитур изготовили не по размерам?

Доброе утро! У меня вопрос по поводу приобретения кухонного гарнитура, который изготовили не так, как нужно. Я могу с помощью Вашего сайта попытаться решить свою проблему? Спасибо.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Теоретически вы можете решить проблему, но для этого вам нужно ответить на пару вопросов. 1) вы как нибудь обозначали конкретное техническое задание? 2) вы хотите дать на переделку? 3) или вы хотите получить деньги обратно?

0
0
0
0
Дмитрий Бакланов
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте.

Для решения Вашей проблемы необходимо заказать у специалиста услугу по изготовлению претензии к продавцу (изготовителю) гарнитура. Для этого необходимы скан копии договора или заказ-наряда на изготовление с указанием согласованных размеров и данные по фактическим размерам, а так же согласовать Ваши требования исходя из ФЗ " О защите прав потребителей". Для решения Вашей проблемы можете обратиться ко мне в чат и обсудить это более подробно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын пошёл на сво в октябре в феврале получил ранение где-то месяц таскали по госпиталям и наконец в Самаре
Сын пошёл на сво в октябре в феврале получил ранение где-то месяц таскали по госпиталям и наконец в Самаре прооперировали и отправили в отпуск (так же швы ему должны снять по месту жительства)в дакументе из госпиталя Самарского должен был поставить отметку ком.Части но он сказал ты у нас не числится я не могу это заверить ну вообще ни кто ни знает где его часть приехав домой военном госпитале швы снимать отказались в военкомате никто ничего ни знает в Сириусе который его отправлял говорят не наша проблема за всё время службы он получил только первую выплату там я точно не в курсе какие а губернаторские Путинские и всё а за последующие ни кто ни чего ни знает чем вы сможете помоч что посоветовать
, вопрос №4098598, Пётр, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
Мы заказали кухонный гарнитур у ИП, оплатили(есть квитанция), на протяжении 1 года, мы ведем переписки и отписки о браке и не правильной комплектации..... Устали выбивать исправление ошибок и брака. Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
, вопрос №4097982, Светлана, г. Владивосток
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Договором это не запрещено 2 Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
Здравствуйте, в 2019 году у меня было ИП и через него мой бывший муж выполнял работы по кап.ремонту. Гарантийный срок по договору был 5 лет. В 2020 году я ип закрыла. В 2021 году было банкротство меня, как физического лица. Спустя 4,5 лет компания (спустя 2.5 лет после банкротства) подала иск ко мне об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Я работы провести не могу, плюс беременная на 8 месяце, доходов никаких нет 1) Можно ли оформить соглашение о переходе долга бывшему супругу(если он согласится)? Договором это не запрещено 2) Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
, вопрос №4096441, Ирина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 22.11.2016