Есть ли срок давности на правоустанавливающие документы?

Соседи 28 января 2014 года оформили правоустанавливающие документы на дом с пристройкой. 2012 году суд признал пристройку незаконной и принял решение перенести ее. В сентябре 2012 года возбуждено исполнительное производство по переносу пристройки. Решение суда до сих пор не исполнено. Хочу узнать есть ли срок, когда суд уже не сможет признать получение правоустанавливающих документов незаконным. О наличие правоустанавливающих документов на дом узнала три дня назад от судебных приставов.

, Любовь Константиновна, г. Онега
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Любовь Константиновна, Росреестр зарегистрировал право собственности на основании, как раз, правоустанавливающих документов.

Какие это-документы — можно только догадываться. Возможно, пристройка была «узаконена» в судебном порядке, возможно, в административном.

Слишком мало информации в вопросе.

Но судебный пристав уже не вправе исполнять решение суда от 2012 года