Законно ли управляющая компания хочет оставить подъезд без отопления?
Добрый вечер. У нас дом с индивидуальным отоплением. В подъезде висят электрообогревательные приборы. По словам управляющей компании, с 01 июля 2016 года им невыгодно включать данные приборы. Угрожают совсем оставить без отопления в подъезде, если мы не подпишем дополнительный договор. Скажите, пожалуйста, законна ли данная ситуация ? В подъезде температура ниже нормы.
, Евгения, г. Ульяновск