Как исправить ошибку в плане-графике?

как исправиить ошибку когда вносила изменения в план график была одна сумма похоже ошиблась, собралась закрывать контракт и выяснилось что контракт на меньщую сумму что делать а он уже исполнен на 100%

, Ахметова Галия Жусуповна, г. Саратов

Добрый день!
Внесите изменения на основании Приказа Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015 «Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы» и пп.5 п.15 Приложения N 2 к совместному приказу Минэкономразвития России и Федерального казначейства «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков» от 27 декабря 2011 г. N 761/20н

15. Внесение изменений в планы-графики осуществляется в случаях:
5) при возникновении обстоятельств, предвидеть которые на дату утверждения плана-графика было невозможно;