Какое наказание за жестокое массовое убийство домашнего скота?
Здравствуйте. я развожу овец.На днях группа мужчин постреляли 10 овец.которые на днях должны были родить.Убивали их крайне жестоко.6 из них были выпотрошены и украдены!!Детенышей просто выбросили. Овец стреляли и резали и просто издевались над ними.Теперь звонят предлагают 100 тысяч.Скажите пожалуйста какое реальное наказание они должны понести за это.Если штраф то в какую сумму ???Я должна была получить за детенышей большие деньги!!!Да и сами овцы весили около 80 кг!!!
а также если вы видели как забирают данных овец, то ещё их действия подпадают под грабеж (ст 161 УК РФ)
Верно, если понадобится составление документов, обращайтесь, с Уважением.