Аварийное отключение воды - меры воздействия?
В одной из квартир течет полотенцесушитель. Уже неделю перекрыт стояк с горячей водой. Хозяин квартиры там не живет и делать ремонт не торопится. ТСЖ нашло хозяина квартиры на следующий день после протечки, установило проблему и обязало хозяина сделать ремонт (со слов главного инженера). Теперь ТСЖ ничего не делает, т. к. по их словам, больше ничего сделать не может и остается только ждать. Меня интересует:
1. Что в данной ситуации может сделать ТСЖ (Управляющая компания)? Подать в суд, включить горячую воду или что-то еще?
2. Как я могу обжаловать действия ТСЖ (Управляющей компании) по непредоставлению услуг горячего водоснабжения, какую компенсацию потребовать (у нас счетчики воды)?
Хотелось бы получить подробный ответ со ссылками на нормативные документы.
Спасибо!