Можно ли вернуть деньги за покупку отремонтированного товара, если он повторно сдан в ремонт?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: в августе приобрёл в магазине бытовой техники уже отремонтированную игровую приставку по сниженной цене (менялась основная плата). Пару дней назад приставка вновь сломалась, вероятная причина - жёсткий диск. Приставку незамедлительно сдал обратно в магазин на гарантийный ремонт. В случае, если подтвердится поломка и будет проведен вторичный ремонт могу ли я после этого потребовать возврата стоимости товара или же его замены?
Немного поправлю ответ касаемо неоднократности недостатков:
Т.е. у меня нет оснований требовать замены товара или возврата денег? Ведь это первая поломка приставки в моём владении.