Устав в новой редакции, при смене юридического адреса компании

Добрый день! Меняю юридический адрес компании по форме р13001. В налоговую нужно будет подать устав в новой редакции в двух экземплярах. Я правильно понимаю, что нужно будет распечатать новый устав в двух экземплярах, в которых нужно будет предварительно указать новый адрес местонахождения, и новую дату утверждения устава, соответствующую принятому решению?

, Владимир, г. Москва
Мария Михалева
Юрист

Добрый вечер, Владимир!

В случае смены юридического адреса ООО с внесением изменений в устав формой Р13001:

1. Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, заверенное нотариусом (форма Р13001);

2. Решение (протокол) об изменении места нахождения ООО;

3. Устав ООО либо лист изменений к нему (в двух экземплярах; где указывается новый адрес и новая дата утверждения устава);

4. Оплаченную квитанцию госпошлины за внесение изменений в учредительные документы ООО (800 руб.);

5. Копию договора аренды (если помещение принадлежит не Вам);

6. Копию свидетельства о праве собственности на помещение.