Как добиться замены инструктора от автошколы, если он препятствует сдаче экзамена?
Доброго времени суток, Учусь в автошколе "спутник" на категории"Б", не могу сдать экзамен город по причине того, что мне мешает инструктор с автошколы, он берётся за руль на экзамене(и при этом даже не говорит зачем он это сделал) и заваливает мне экзамен, я ходил к начальнику гаи с проблемой, заодно перевестись в другую автошколу, на что начальник гаи категорически против с переводом в другую автошколу он категорически против, а по инструктору это не к нему, подошёл к директору автошколы, ему вообще по барабану на всё, иди решай свою проблему с инструктором, я подошёл к инструктору, он ответил, что он никогда никому не мешает, что такого не было.
Я весной второй раз сдавал теорию и дром, прошло 6 месяцев, пора опять, я сдавал уже в общем 18 раз (каждая пересдача 500 рублей), результат один и тот же, я смысла не вижу идти сдавать, т.к. потом будет будет всё тоже самое, и деньги не вернуть, даже не знаю что делать?