Сколько времени потребуется для того, чтобы исправления вступили в силу?

В полисе осаго (Росгосстрах) ошибка с водительским стажем и номер паспорта указан неверно,Внесли изменения исправили.Вопрос сколько времени потребуется для того ,чтобы исправления вступили в силу?

, Валерий, г. Краснодар
В полисе осаго (Росгосстрах) ошибка с водительским стажем и номер паспорта указан неверно, Внесли изменения исправили.Вопрос сколько времени потребуется для того, чтобы исправления вступили в силу?
Валерий

Здравствуйте. Нисколько, как внесли изменения, то сразу такие изменения и вступают в силу. Тут главное чтобы в самом полисе данные стали отображаться верно, а закон не устанавливает каких то дополнительных сроков.