В квартире не проживаю, но прописана
Добрый день! Я прописана в квартире, но не проживаю там, там живет мой отец с новой семьей. он не платит ком.услуги, накопился долг, на сайте фссп висит у меня 54 тысячи! Обязана ли я выплачивать эти деньги? Временно 1.5 года я прописана в другом месте, есть справка.
Вам следует с этой справкой прибыть в управляющую компанию и написать заявление по данному поводу, результатом вам выдадут уведомление, с которым следует придти к приставам и списывать долг.