Как выписать из квартиры двоюродного брата, который там прописан?

Мне подарил квартиру двоюродный брат но остался там прописан. В квартире не проживает не платит. Я собственник. Как его выписать из квартиры

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте Ольга

Ваша ситуация для того чтобы выписать вашего брата Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.