Что мне грозит, если после переезда я не плачу задолженность по кредитам?

Здравствуйте! Жили в Сибири, уехали в Краснодарский край 4 года назад, перестали платить кредиты, у приставов 2 дела по ст.46,п.1ч.3, что это? Чем мне грозит и есть ли срок давности, по дате январь 2016

, марина, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или
произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно
установить местонахождение должника, его имущества либо получить
сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей,
находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных
кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим
Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

По сути исполнительный лист возвращен в банк, но банк вправе подать его еще раз. Взыскание может производится 3 года