Какое наказание будет работодателю принявшего работника по совместительству на полную ставку?

как накажут работадателя принявшего на работу работника по совместительству на полную сткавку укеролячсмитьбукенгшщзчсмитьбюывапрол ывапролдячсмитьб ывапролджчсмитьб ывапролдчсмитьбю456шщзсмитьбю.567890-

, гуля, г. Уфа
Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
[Кодекс РФ об административных правонарушениях]
[Глава 5]
[Статья 5.27]
1. Нарушение трудового законодательства и иных
нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное
не предусмотрено частями 3, 4 и 6 настоящей статьи и статьей 5.27.1
настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на
должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц,
осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования
юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на
юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
2. Совершение административного правонарушения, предусмотренного
частью 1 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному
наказанию за аналогичное административное правонарушение, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в
размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или дисквалификацию на
срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих
предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от
десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от
пятидесяти тысяч до семидесяти тысяч рублей.
3. Фактическое допущение к работе лицом, не уполномоченным на это
работодателем, в случае, если работодатель или его уполномоченный на это
представитель отказывается признать отношения, возникшие между лицом,
фактически допущенным к работе, и данным работодателем, трудовыми
отношениями (не заключает с лицом, фактически допущенным к работе,
трудовой договор), — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до
двадцати тысяч рублей.
4. Уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового
договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически
регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в
размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих
предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, —
от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти
тысяч до ста тысяч рублей.
5. Совершение административных правонарушений, предусмотренных частью
3 или 4 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному
наказанию за аналогичное административное правонарушение, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти
тысяч рублей; на должностных лиц — дисквалификацию на срок от одного
года до трех лет; на лиц, осуществляющих предпринимательскую
деятельность без образования юридического лица, — от тридцати тысяч до
сорока тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч
рублей.
6. Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной
платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений, если
эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо установление
заработной платы в размере менее размера, предусмотренного трудовым
законодательством, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на
должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на
лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования
7. Совершение административного правонарушения, предусмотренного
частью 6 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному
наказанию за аналогичное правонарушение, если эти действия не содержат
уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в
размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или дисквалификацию
на срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих
десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от
пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Это перечень нарушений и наказаний