8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как самому сделать акт о не проживании у мамы?

здравствуйте я прописан у мамы но много лет не проживаю с ней,как самому сделать акт о непроживании,чтобы мама не платила

, сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я, Иванова Елена Владимировна, не была уведомлена хозяйкой квартиры номер 30 о заливе данной квартиры
Добрый день! Я, Иванова Елена Владимировна, не была уведомлена хозяйкой квартиры номер 30 о заливе данной квартиры. В квартире по адресу: г. Черняховск, ул. Ленинградская, д. 20/3, кв. 34 на данный момент не проживаю. По данному адресу живут мои родственники. Сама хозяйка квартиры 30 на момент происходящего в квартире не присутствовала. О приезде сотрудника УК для составления акта обследования помещения никто не сообщил. Соответственно очно собственник квартиры 34 при осмотре не присутствовал и подписей собственников обеих квартир в данном акте нет. Собственница квартиры сообщила о заливе после составления акта сотрудником УК. Я вместе с мужем выехала для устранения причины залива в свою квартиру и написала хозяйке квартиры номер 30, что мы сейчас подъедем для решения проблемы, на что в переписке она ответила, что в ее квартиру нас никто не пустит. Далее общение с хозяйкой квартиры 30 не просходило и о ходе ее дальнейших действий она не сообщала. Причиненный ущерб своими глазами не видели, никаких документов и актов не подписывали. Все действия проводились без присутствия меня и без оповещения. Скажите пожалуйста, правомерно ли страховая компания пострадавшей предъявила претензию на сумму 94000?
, вопрос №4968662, Юлия, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как это сделать он не даёт согласие
Здравствуйте. Я гражданка России вышла замуж на гражданина Казахстана он получил в России вид на жительство. Хочу подать на развод. Как это сделать он не даёт согласие. И как его можно лишить вида на жительство. Так как брак был в корыстных целях для получения вида на жительство и гражданства РФ.
, вопрос №4962346, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
40тисяч зарпалату поставим на эту тоже согласились Изначально питания проезд проживание с заказчика был
Добрый вечер наш вопрос Мы с казахстана пошли работать в россию на монолите Около полтора месяца проработали без трудового договора каждый раз работадатели откладывали на потом Мы на дневном сначала работали по 5тисяч рублей в день эти деньги через 3недели ели дали потом объёме работали там на 40 кубов деньги дали Все наши заработанные деньги мы получили 2недели опазданием Потом попросили нам трудовой договор сделать они не хотели сделать трудовой договор сказали мы сразу не сделаем ещё полную ставку не получится сделать только 30. 40тисяч зарпалату поставим на эту тоже согласились Изначально питания проезд проживание с заказчика был Потом сказали что мы им должны и с пистолетами приехали угрожали нас убит и сказали будете работать потом больше половино людей сбежали в панике боялись мы остались и хотели работать если по договоренности нам аванс дадут и трудовой договор сделает потом опосаясь за свои жизни мы сбежали думали нас убють потому что они хотели нас в рабстве держать Все имена фото видео номера адреса начальства у нас есть пожалуйста помогите нам
, вопрос №4961443, Ккк, Астана

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С самого рождения я со своей семьей (мама, папа, сестра и я) жили там, прабабушка хотела переписать квартиру
Здравствуйте, 19 лет назад умерла моя прабабушка, но по сей день ни кто не в ступил в наследство, прямой наследник моя бабушка, но она не вступила. С самого рождения я со своей семьей (мама,папа, сестра и я) жили там, прабабушка хотела переписать квартиру маме но не успела… Мамы и папы не давно не стало, и вот вопрос, можем ли мы с сестрой претендовать на эту квартиру если бабушка так и оформила ее на себя? А я там прописана, но с 18 лет не проживала в ней. У меня так же есть тети дяди ( родные мамы), которые против того чтобы квартира досталась нам. P.S Родители при жизни накопили приличный долг по ЖКХ и теперь все долги приходят мне через суд. Приставов. Я не против его выплатить, только хотелось бы знать что не просто так деньги потрачу…
, вопрос №4961173, Полина, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2016