Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О правах членов избирательных комиссий

Здравствуйте! Я председатель участковой избирательной комиссии Смоленской области Ершичского района. Согласно федерального закона о выборах , работодатель не имеет права уволить члена избирательной комиссии с работы или перевести на другую без его согласия.Я работаю буфетчицей в закусочной РАЙПО. Работодатель решил закрыть торговую точку т.е. закусочную. Что делать в этой ситуации?

27 Июля 2013, 17:43, вопрос №144578 Галина, г. Рославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. В данной ситуации работодатель обязан будет произвести Вам выплаты, положенные по закону. Изучите ТК РФ.

    27 Июля 2013, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats