Правомерен ли отказ в заведении уголовного дела об угоне мотоцикла?

угнали мотоцикл, отделение полиции в возбуждении уголовного дела отказывает. обращались в прокуратуру- проверка не дала результатов. до первого декабря требуется оплатить транспортный налог. что делать? транспорта нет, а налог плати. как вернуть мотоцикл?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте решение об отказе в возбуждении уголовного дела Вы можете обжаловать как в прокуратуру так и в судебные органы. для определения веских оснований для обжалования стоит выложить самому постановления об отказе в возбуждении уголовного дела