Где начисляется общий трудовой стаж, если еще работаю?

Здравствуйте! Подскажите, кто должен считать общий трудовой стаж если я еще работаю, и как его составлять (в произвольной форме?), а то в кадрах даже не знают как это делается. За ранее спасибо.

, Юра
Где начисляется общий трудовой стаж
Здравствуйте! Подскажите, кто должен считать общий трудовой стаж если я еще работаю, и как его составлять (в произвольной форме?), а то в кадрах даже не знают как это делается.

Здравствуйте.

Как правило этим занимается Пенсионный фонд. Свой расчет вы делаете в случае несогласия с расчетами пенсионного фонда, произведенными для оформления пенсии, самостоятельно. Можете обратиться в ПФ, Вам могут выдать расчетную таблицу на руки.