Может ли суд обязать меня продать свою долю квартиры, если другого жилья у меня нет?
Моя бывшая жена подала заявление о разделе квартиры. С учетом того, что при покупке квартиры она использовала деньги от продажи принадлежащей ей квартиры по договору дарения моя доля в купленной нами квартире в период брака составит 1,6 часть(450тыс.руб).Чего-либо купить на эти деньги из жилья в нашем городе невозможно.Другого недвижимого имущества у меня нет. Может ли суд выселить меня с моей доли в квартире, посчитав её ничтожной?