Задержка по выплате ежемесячного пособия

Здравствуйте. В данный момент не работаю, получаю ежемесячное пособие по уходу за вторым ребёнком до 1,5 лет. Ребёнку 10 месяцев и задержек никогда не было. В этом месяце не перечислили деньги, должны были до 15 числа. С чем это может быть связано и куда обратиться . Спасибо

, Мариам, г. Сочи

Здравствуйте, Мариам.Задержки детских пособий – явление, к сожалению, нередкое. В последнее время такая ситуация возникает довольно часто… Попробуйте позвонить в соц.защиту и уточните поступили ли деньги