Законна ли образовавшаяся задолженность после расторжения договора с интернет провайдером?

Здравствуйте. Расторгла договор с интернет провайдером, теперь начались звонки, о том, что образовалась задолженность, как быть в этой ситуации?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону

Евгения, доброго времени. Уточните, в связи с чем требуют задолженность. И как расторгли договор? Есть ли на руках доказательства расторжения договора. Если нет, то пользуетесь ли в данный момент этой квартирой?

Евгения
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Договор на руках есть....в связи с чем задолженность...не понятно....я платила раз в месяц....естественно пользовалась услугами, не плачу не пользуюсь....а тут вдруг задолженность....Конечно и квартирой пользуемся

Договор на руках есть… в связи с чем задолженность… не понятно… я платила раз в месяц… естественно пользовалась услугами, не плачу не пользуюсь… а тут вдруг задолженность… Конечно и квартирой пользуемся
Евгения

Уточните, в самом офисе, в связи с чем может быть такая задолженность. Она может быть как законной так и незаконной по моей личной практике. От этого будет зависеть ответ на Ваш вопрос.