Законно ли поступает фотограф, не предоставив фотографию на электронном носителе?

Здравствуйте! Мой ребенок в этом году пошел в детсад, был утренник, куда родителей не пустили, был фотограф, в последствии фотограф распечатал ограниченное количество фотографий и все, цену на фото заломил сумасшедшую, но не в этом суть, родители попросили сбросить фото на носитель, будь то флешка или диск, но он отказался сбросить информацию и многие родители остались не с чем, законно ли это?

P.S. О съемках родители знали и согласились на съемку!

Контактов фотографа нам (родителям) не дают, вопросы решаются через методиста!

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Фотограф передал фотографии или нет, не совсем понятно.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Он распечатал некоторое количество фотографий,кто успел у того и фотографии, его попросили сбросить фотографии на носитель, но он отказал!