Кого в заявлении указывать ответчиком, если невозможно оформить право собственности по ДДУ?
Росреестр не регистрирует право собственности дольщиков на основании ФЗ 201.11 п.8. Да, действительно акты передачи квартир подписаны после приема в суд заявления о банкротстве застройщика. Признать право собственности можно теперь только через арбитражный суд, но кого в заявлении указывать ответчиком? Застройщик акт передачи подписал и не против передачи, Росреестр приостанавливает регистрацию права собственности, но отказ не оформляет...