Как доказать что человек выехал из квартиры добровольно?

Как доказать что человек выехал из квартиры добровольно? Я истец по делу об признании утратившим право на жилое помещение , выписываю несовершеннолетнего племянника, что мне нужно даказать в суде еще?

, Алена, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Важно знать куда Вы собираетесь его выписать: если есть куда ( к маме, к папе, к брату или сестре) то выписывайте.

За племянника, он не совершеннолетний, будут выступать в суде либо его родители, либо законные представители, в том числе орган опеки.

Учтите, что если проиграете суд, не обдумав Всю ситуацию и не взвесив все за и против, повторно исковое заявление о выселении подать по тем же основаниям Вы не имеете права.

Учитывая краткость вопроса, ответ тоже краткий, пишите подробнее вопрос, получите более полный ответ.

Удачи.