Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как доказать что человек выехал из квартиры добровольно?

Как доказать что человек выехал из квартиры добровольно? Я истец по делу об признании утратившим право на жилое помещение , выписываю несовершеннолетнего племянника, что мне нужно даказать в суде еще?

27 Июля 2013, 16:02, вопрос №144388 Алена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Важно знать куда Вы собираетесь его выписать: если есть куда ( к маме, к папе, к брату или сестре) то выписывайте.

    За племянника, он не совершеннолетний, будут выступать в суде либо его родители, либо законные представители, в том числе орган опеки.

    Учтите, что если проиграете суд, не обдумав Всю ситуацию и не взвесив все за и против, повторно исковое заявление о выселении подать по тем же основаниям Вы не имеете права.

    Учитывая краткость вопроса, ответ тоже краткий, пишите подробнее вопрос, получите более полный ответ.

    Удачи.

    29 Июля 2013, 05:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats