Супруг продал машину без моего согласия
Здравствуйте, нахожусь в браке, но с 01 сентября 2016 года разъехались, развод пока не оформлен.В этот период супруг продал машину. Могу я требовать половину за проданную машину, продана без моего согласия.
Вы можете потребовать также взыскания половины стоимости машины, если докажите, что доход, полученный от ее продажи был использован супругом не на наужды семьи.