Исковой срок

Приветствую))

...в 2009 году брал кредит на пять лет, в 2010 по причинам потери работы перестал платить вообще, было несколько звонков от менеджеров, затем от коллекторов. Никаких встреч или подписанных документов не было с того дня, я уже если честно забыл)) переехл в другой регион, собираюсь покупать жилье, можгу ли считать что долг списан, или прощен, т.к. в ФССП тоже по мне никаких данных нет. как на счет истекания искового срока??????

, Саид Кацаев, г. Тюмень
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! Необходимо внимательно изучить договор, ведь он может содержать условия его действия до момента фактического исполнения обязательств. А сейчас у Вас капают пени за его неисполнение.

С Уважением,