Можно ли заменить лишение прав на штраф, если машина является единственным средством дохода семьи?
Здравствуйте. Ехал в потоке автомобилей. Впереди идущий автомобиль, без видимых причин, затормозил. Дистанция была не достаточно большая, так как я хотел перестроиться в другой ряд. В итоге въехал в заднюю часть машины. Водитель пострадал и попал в больницу с сотрясением на неделю. Лишили водительских прав на 1,6 года. У меня записывал видеорегистратор, который был изъят без спроса , их другом, УЧАСТКОВЫМ. Который приехал через 5 минут после аварии. Он удалил видео(восстановлению не подлежит)!!! В суде пострадавшая потребовала только лишение прав! Можно ли поменять лишение прав, на ЛЮБОЙ штраф? Машина основной доход для семьи.