Могут ли без моего ведома отдать землю вместе с жильем другому арендатору?

Добрый день!Вот такой вопрос "Брал землю в аренду на этом участке построилд дом в августе закончилась аренда.Могут ли без моего ведома отдать землю вместе с жильем другому арендодателю?"

, Андрей, г. Липецк
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Земельный участок предоставлен для каких целей? ЗУ в черте населенного пункта? В какой территориальной зоне в соответствии с Правилами землепользования и застройки? Получали ли Вы разрешение на строительство объекта, есть акт ввода в эксплуатацию?

В ином случае данный объект является самовольным строением, подлежащим сносу.