Удаление контента с сайта, если наш сайт старше сайта поставщика оборудования

Являемся поставщиками оборудования, производитель обратился к нам с требованием

удалить контент якобы скопированный у него с сайта, хотя мы копировали его у других поставщиков, правомерно ли это, наш сайт на 2 года старше его обновленной версии сайта.

, Григорий Петрович, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Григорий.

Размещен ли на сайте поставщика контент, о котором идет речь?

Григорий Петрович
Клиент, г. Великий Новгород

они требуют не сам контент удалить а марку оборудования и фото, марку более или меннее понятно, а фото имеют право требовать, этих фото в интернете море, как они докажут что это именно их продукции фото?