Где взять форму 85 за каждый прошедший квартал?

Здравствуйте!

У меня ИП, коммерческая деятельность не ведется с 2013 года. Арестовали счет в банке на огромную сумму 134 тыс. руб. Пришел в пенсионный фонд, там говорят подайте в налоговую нулевую отчетность за 3 года. 3 НДФЛ я сделал, но просят 85 форму за каждый прошедший квартал. Налогообложение общее. Что это за форма 85 и где ее взять?

, Артур, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Форма по КНД-1151085 — это Единая упрощенная налоговая декларация. Она подается ежеквартально до 20-го числа при отсутствии предпринимательской деятельности и движений денежных средств по расчетным счетам ИП. В ней указывается НДС и коды периодов. Скачать ее можно тут: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32451/87e88999f9efe0401fdd65be7ceb2febeffda79c/ или тут mvf.klerk.ru/blank/1151085.htm

Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Артур, добрый день!

85 форма во вложении.