Как добиться устранения некоторых веток дерева, если они препятствуют освещенности жилых комнат?

Под моими окнами растут большие деревья, которые настолько перекрывают доступ света в комнату, что даже в солнечную погоду приходится включать лампы.что можно предпринять, чтобы их хотя бы радикально обпилили? Спасибо. Елена

, Елена, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Наталья, я думаю можно с этим вопрос обратится в администрацию