Как определяется стоимость составления соглашения о выплате алиментов на двоих детей?

Добрый день! Сколько стоит составить соглашение о выплате алиментов на двух несовершеннолетних детей из з/мужа в добровольном порядке. Оба супруга согласны.

, Татьяна, г. Новосибирск
Алексей Пантелеев
Юрист

У всех разная цена, зависит от региона. Можете сами это сделать найдя образец в интернете