Запуск онлайн радио

Как запустить онлайн радио не нарушая авторского права исполнителей и какие аспекты ещё стоит учесть при реализации? Собираюсь запустить трансляцию через собственное приложение (единственная функция - проигрывание музыки) в социальной сети Вконтакте, через приложение из Play Market - PC Radio, а так же через сайт 101.ru. Это три приложения со своей политикой, но читая их соглашения не смог получить чёткие ответы на свой вопрос. Спасибо.

, Тимофей, г. Новороссийск
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

ТИМОФЕЙ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Вам нужно заявить в Российское авторское общество и Всероссийскую организацию интеллектуальной собственности. Со всеми авторами договор не заключить. Поэтому прямиком к ним.