Могут отказать в регистрации индивидуальному предпринимателю, если не указала дополнительные коды?

Добрый день! в бланке при регистрации ип ,там нужно указать код оквэд,еще есть графа указать дополнительные коды деятельности.

Вот у меня вопрос,я написала ОСНОВНОЙ код,тоисть моя деятельность-продажи через интернет.Никакие дополнительные коды я не указывала.Это может послужить отказом в регистрации ип? или можно написатт только основной вид деятельности?

, Мария, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Александра!

Вот у меня вопрос, я написала ОСНОВНОЙ код, тоисть моя деятельность-продажи через интернет.Никакие дополнительные коды я не указывала.Это может послужить отказом в регистрации ип? или можно написатт только основной вид деятельности?
Александра

Нет, отказа не будет. Пишите тот вид деятельности, которым планируете заниматься. Можете написать только основной ОКВЭД.