8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут отказать в регистрации индивидуальному предпринимателю, если не указала дополнительные коды?

Добрый день! в бланке при регистрации ип ,там нужно указать код оквэд,еще есть графа указать дополнительные коды деятельности.

Вот у меня вопрос,я написала ОСНОВНОЙ код,тоисть моя деятельность-продажи через интернет.Никакие дополнительные коды я не указывала.Это может послужить отказом в регистрации ип? или можно написатт только основной вид деятельности?

, Мария, г. Москва
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Александра!

Вот у меня вопрос, я написала ОСНОВНОЙ код, тоисть моя деятельность-продажи через интернет.Никакие дополнительные коды я не указывала.Это может послужить отказом в регистрации ип? или можно написатт только основной вид деятельности?
Александра

Нет, отказа не будет. Пишите тот вид деятельности, которым планируете заниматься. Можете написать только основной ОКВЭД.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Военное право
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
, вопрос №4095126, Попов, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
, вопрос №4094811, Зина, г. Новотроицк
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13%?
Здравствуйте! в 2018 году покупал машину, в договоре купли указали 200000т.р сейчас хочу продать машину но покупатель хочет указать реальную стоимость 400000т.р ! если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13% ?
, вопрос №4094225, Александр, г. Сочи
Дата обновления страницы 15.11.2016