Правомочно ли взыскание приставом с пенсии инвалида второй группы?
Я так и не понял ответа на вопрос, и по ссылке какое то жевание языка, можно ли конкретный ответ на конкретный вопрос!? Инвалид 2 группы, по суду обязали взыскать по долгу в банк средства, взыскивают с моей пенсии по инвалидности, правомочно ли это!? Итак жить не на что!!! Если можно ссылку на закон, на который опереться можно, а то пристав по пояс деревянный даже слушать ни чего не хочет....
, Лев Валерьевич, г. Омск