Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Приехали приставы забирать имущество

Взял несколько кредитов, но по ним не плачу. прописан у матери, но живу в другом городе! К матери пришли приставы и описали все имущество, сказали что через 30 дней приедут забирать имущество, в случае не оплаты по долгу! Моего имущества там нету! Что делать матери и куда писать жалобу?

27 Июля 2013, 14:09, вопрос №144152 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Трифонова Юлия

    добрый день!

    Вашей маме необходимо обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из-под ареста, представив документы, подтвердающие, что имущество принадлежит ей ( договоры, чеки и пр)

    27 Июля 2013, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В принципе приставы действовали согласно закону, всё имущество находящееся в квартире должника принадлежит ему, и другим лицам как раз необходимо доказать что имущество не должника а непосредственно принадлежит им, в Вашем случае Вашей матери.

    27 Июля 2013, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats