Какие протоколы должен составить сотрудник ГАИ при изъятии автомобиля на штраф-стоянку?

здравствуйте! Токая вот ситуация произошла, остановили в деревне сотрудники гаи, провели алкотестор, покозало 0,28 промилей я отказался от этого повезли на мед освидельствование в район Кривошеино. На мед освед. не чего не показала приехали к машине подъезжает эваукуатор заберает машину и увозит в это время сотрудник не составил не одного протокола

, Николай, г. Томск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Николай, добрый день!

здравствуйте! Токая вот ситуация произошла, остановили в деревне сотрудники гаи, провели алкотестор, покозало 0,28 промилей я отказался от этого повезли на мед освидельствование в район Кривошеино. На мед освед. не чего не показала приехали к машине подъезжает эваукуатор заберает машину и увозит в это время сотрудник не составил не одного протокола
Николай

протокол отстранения от управления ТС, о направлении на освидетельствование, об изъятии ТС — на каждое из указанных действий составляется протокол в соот. С КоАП