Как правильно заполнить первую часть заявки на аукцион?

Здравствуйте!

как написать правильно:

ОБШИВКА НАРУЖНАЯ И ВНУТРЕННЯЯ

ГОСТ 8242-88 Тип древесины: О-1; О-2; О-3

Толщина: должна быть 13 мм

Ширина без гребня: от 70 до 90 мм

2)ДОСКИ ХВОЙНЫХ

ПОРОД ОБРЕЗНЫЕ Древесина Лиственница/ель

Длина От 4 до 6,5 м

Ширина 75-150 мм

Толщина 25 мм

Сорт не менее III

3)СТАЛЬ ЛИСТОВАЯ, ОЦИНКОВАННАЯ

ГОСТ 14918-80,

ГОСТ 19904-90 Толщина: 0,55 / 0,65 мм

Группа: ОН

Масса 1 м2 слоя покрытия, нанесенного с двух сторон: 0.143 но 3 но

, Диана, г. Якутск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Диана,

Как правильно заполнить первую часть заявки на аукцион?
Диана

для того, чтобы понимать какие показатели следует указывать. необходимо изучение документации, так как в ней может быть инструкция по заполнению первых частей заявок.

Вы должны указать показатели товара, которые входят в соответствующие диапазоны, устанолвенные документацией. Сразу скажу, что готов вас проконсультировать по поводу подачи заявки только платно.