Можно ли рассчитывать на условный срок при обвинении по статье 264 часть 4 и статье 166 часть 1?

сейчас домашний арест, выдвигают 264 ч4 и 166 ч 1 возможно ли на условный срок выйти хоть как???? у меня трое детей характеристики положительные с бывшего места работы от соседей от родителей , сейчас нарушений нет , жена по уходу за ребёнком.... заранее спасибо

Уточнение от клиента

по 166 ч 1 взял 51 статью

, Александр зайцев, г. Нижний Новгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
сейчас домашний арест, выдвигают 264 ч4 и 166 ч 1 возможно ли на условный срок выйти хоть как????
Александр зайцев

Здравствуйте! Шансов очень мало. Выглядит обвинение примерно так. Гражданин Н находясь в состоянии алкогольного опьянения неправомерно завладел транспортным средством гражданина П без цели хищения, на котором нарушил правила дорожного движения и причинил по неосторожности смерть потерпевшего.

2 года реального срока минимум в колонии поселении.

у меня трое детей характеристики положительные с бывшего места работы от соседей от родителей, сейчас нарушений нет, жена по уходу за ребёнком…
Александр зайцев

Обязательно учтут.

Александр зайцев
Клиент, г. Нижний Новгород

угон ещё не доказан, и я реально не уганял он написал заявление спустя три недели я думаю что из за прав трясется, как он может доказать угон?

как он может доказать угон?
Александр зайцев

Он не обязан ничего доказывать. Скажет, что управление не доверял и все. Дальше в этом направлении и начнут доказывать, но уже следствие.